mg老虎机,mg老虎机技巧

    ?

    问问儒健时代

    编 号:
    2019072732
    来信时间:
    2019-07-31
    类 型: 我要咨询 姓 名: ****
    内 容: 每天儒健时代游泳馆的人很多,我想问下一个游泳馆的人数是否有限制?
    自从人多厚,游泳池里面的水基本上都是混的,是否符合标准?
    游泳馆里的人很多,是否都有健康证?
    如果违反相关有关的规定,是否要停业整改?
    答复情况:
    答复单位:县文化旅游体育局    答复时间:2019-08-01

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!你反映的问题,我局高度重视,安排执法人员第一时间对该场所进行督查。经查,该场所未获取《高危险性体育项目经营许可证》,我局已下达了《责令改正通知书》,责令其立即停止擅自从事游泳场所经营活动行为。如仍有疑问,请来电咨询当涂县文旅体局办公室0555-6745096。 感谢您对我们工作的理解和支持。
    答复单位:县文化旅游体育局    答复时间:2019-08-01

    答复意见:

  • 省政府部门网站
  • 市政府部门网站
  • 其他网站
  • 当涂县政府网|mg老虎机,mg老虎机技巧本网|网站声明|站点地图|联系我们|网站纠错
    主办:当涂县人民政府办公室承办:当涂县信息中心
    地址:当涂县太白中路6号邮箱:xxzx@dangtu.gov.cn邮编:243100
    皖公网安备 34052102000046号皖ICP备05004958号网站标识码:3405210001