mg老虎机,mg老虎机技巧

    ?

    发个帖子问下

    编 号:
    2019082733
    来信时间:
    2019-08-07
    类 型: 我要咨询 姓 名: ****
    内 容: 上次看到部门回复说已经责令儒健时代游泳馆停业了,时间是上周五。但是周六的时候儒健时代还是举行了什么游泳比赛,今天还是在营业,我就想问下他们是整改好了?一天的时间,这么快?
    答复情况:
    答复单位:县文化旅游体育局    答复时间:2019-08-08

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好! 您反映的问题,我局高度重视,经查,8月1日-8月7日期间,儒健时代游泳馆没有停业,擅自从事经营活动,我局已安排执法人员进行调查处理。目前,该游泳馆已取得《高危险性体育项目经营许可证》,下一步我局将加强监督管理。 感谢您对我们工作的理解和支持。
  • 省政府部门网站
  • 市政府部门网站
  • 其他网站
  • 当涂县政府网|mg老虎机,mg老虎机技巧本网|网站声明|站点地图|联系我们|网站纠错
    主办:当涂县人民政府办公室承办:当涂县信息中心
    地址:当涂县太白中路6号邮箱:xxzx@dangtu.gov.cn邮编:243100
    皖公网安备 34052102000046号皖ICP备05004958号网站标识码:3405210001