mg老虎机,mg老虎机技巧

    ?

    老旧小区改造

    编 号:
    2020011397
    来信时间:
    2020-01-13
    类 型: 我要投诉 姓 名: ****
    内 容:
    • 我是当涂县和合小区的一位居民,向你们投诉一件事,我们小区在去年十月份时候开始老旧小区改造,我们举双手欢迎,可是在改造的时候将电动车车棚拆除了,你拆除了,就应该尽快建起来,两个多月了,我们只好把电动车放在自家楼下,拉飞线充电,不利于防火,晚上放在楼下,又不防盗,现在雨雪天,车子天天是湿的,希望领导关注一下。
    答复情况:
    答复单位:县住房和城乡建设局    答复时间:2020-01-16

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!和合二村两处电瓶车充电棚已全部完工,一处在34栋、35栋之间,另一处在小区幼儿园东侧。由于和合二村暂无物业公司管理,需要与凌云社区协商落实电瓶车充电棚管理单位,待管理单位进驻后即可接通电源,此项工作正在进行,预计近期将会投入使用。如有疑问请联系我局住房保障和物业股6798162  感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价:
    查询密码: 评价结果: